Zeige Ergebnis 1 bis 5 von 5

David Apolskis (kleine Spoiler)

Erstellt von Stampede, 13.02.2007, 21:29 Uhr · 4 Antworten · 911 Aufrufe

  1. #1

    Registriert seit
    10.01.2006
    Beiträge
    62.465

    Standard David Apolskis (kleine Spoiler)

    DAVID APOLSKIS

    ALIAS: Tweener
    BACK NUMBER: 95012
    LOCATION: General Population, A-Wing, Cell 13
    CRIME: Grand Larceny
    SENTENCE: Five years
    TIME LEFT ON SENTENCE: Two years
    ELIGIBLE FOR PAROLE IN: One year
    ----------------------
    Quelle: www.fox.com
    Angehängte Grafiken Angehängte Grafiken

  2.  
    Anzeige
  3. #2
    Benutzerbild von smilekata

    Registriert seit
    20.06.2007
    Beiträge
    380

    Standard

    Verräter!!!!!!

  4. #3
    Landjunge

    Standard

    Lane Garrison erwartet Haftstrafe

    (sd) Nach seinem Geständnis vor Gericht und, darausfolgend, einer 90-tägigen psychologischen Evaluierung wurde Garrison in das „Twin Towers“ Gefängnis (Los Angeles) gebracht. Ein erstes Urteil wird, Medienberichten zufolge, am 31. Oktober 2007 erwartet.

    hier gehts weiter...

    Krass, davon höre ich zum ersten mal...

  5. #4
    Benutzerbild von smilekata

    Registriert seit
    20.06.2007
    Beiträge
    380

    Standard

    Original von Landjunge
    Lane Garrison erwartet Haftstrafe

    (sd) Nach seinem Geständnis vor Gericht und, darausfolgend, einer 90-tägigen psychologischen Evaluierung wurde Garrison in das „Twin Towers“ Gefängnis (Los Angeles) gebracht. Ein erstes Urteil wird, Medienberichten zufolge, am 31. Oktober 2007 erwartet.

    hier gehts weiter...

    Krass, davon höre ich zum ersten mal...
    Aber echt!!
    Das wurde bis jetzt ja ganz gut geheim gehalten!!

  6. #5
    Benutzerbild von Shatiel

    Registriert seit
    06.04.2006
    Beiträge
    623

    Standard

    Original von smilekata
    Verräter!!!!!!
    Nein, er hat für mich menschlich reagiert. Die meisten Fluchtversuche scheitern, und es war seine Chance von Avocado (an den er ja nur geraten ist, weil er Michael einen Gefallen getan hat) wegzukommen, ohne gestehen zu müssen, dass er ihn verletzt hat. Ich würd auch so reagieren, wieso sollte ich meinen Kopf für andere hinhalten

Ähnliche Themen

  1. 2x05 - Der kleine Bruder | Play It Again, David
    Von Steffi im Forum Beverly Hills, 90210 - Staffel 2
    Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 31.12.2008, 12:11
  2. Theodore Bagwell (kleine Spoiler)
    Von Stampede im Forum Prison Break - Storylines & Charaktere
    Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 11.07.2008, 13:59
  3. Lincoln Burrows (kleine Spoiler)
    Von Stampede im Forum Prison Break - Storylines & Charaktere
    Antworten: 8
    Letzter Beitrag: 30.12.2007, 23:10
  4. Benjamin Franklin (kleine Spoiler)
    Von Stampede im Forum Prison Break - Storylines & Charaktere
    Antworten: 1
    Letzter Beitrag: 06.09.2007, 14:36
  5. (Spoiler) Ne kleine Frage
    Von JuMaxX im Forum Buffy & Angel - Storylines & Charaktere
    Antworten: 9
    Letzter Beitrag: 06.06.2006, 21:40
 
 
Powered by vBulletin™
Copyright ©2017 vBulletin Solutions, Inc. Alle Rechte vorbehalten.
Search Engine Optimization by vBSEO ©2011, Crawlability, Inc.