Zeige Ergebnis 1 bis 2 von 2
  1. #1
    Foren Gott
    Registriert seit
    10.01.2006
    Ort
    Twin Peaks
    Alter
    42
    Beiträge
    62.465

    Standard Charles Westmoreland (kleine Spoiler)

    CHARLES WESTMORELAND

    ALIAS: D.B. Cooper
    BACK NUMBER: 21562
    LOCATION: General Population, A-Wing, Cell 13
    CRIME: Aggravated Vehicular Hijacking, Vehicular Invasion, Involuntary Manslaughter and Reckless Homicide
    SENTENCE: Sixty years to life
    TIME LEFT ON SENTENCE: The rest of his natural life
    ELIGIBLE FOR PAROLE IN: Twenty six years
    ---------------------------
    Quelle: www.tv.com
    Attached Images Attached Images

  2. #2
    Erfahrener Benutzer Benutzerbild von smilekata
    Registriert seit
    20.06.2007
    Beiträge
    380

    Standard

    Ich find ihn irgendwie gut!!

    Und er tut mir immer Leid

Ähnliche Themen

  1. Theodore Bagwell (kleine Spoiler)
    By Stampede in forum Prison Break - Storylines & Charaktere
    Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 11.07.2008, 13:59
  2. Lincoln Burrows (kleine Spoiler)
    By Stampede in forum Prison Break - Storylines & Charaktere
    Antworten: 8
    Letzter Beitrag: 30.12.2007, 23:10
  3. David Apolskis (kleine Spoiler)
    By Stampede in forum Prison Break - Storylines & Charaktere
    Antworten: 4
    Letzter Beitrag: 29.09.2007, 10:11
  4. Charles Patoshik (kleine Spoiler)
    By Stampede in forum Prison Break - Storylines & Charaktere
    Antworten: 3
    Letzter Beitrag: 07.09.2007, 11:48
  5. (Spoiler) Ne kleine Frage
    By JuMaxX in forum Buffy & Angel - Storylines & Charaktere
    Antworten: 9
    Letzter Beitrag: 06.06.2006, 21:40

Forumregeln

  • Es ist dir nicht erlaubt, neue Themen zu verfassen.
  • Es ist dir nicht erlaubt, auf Beiträge zu antworten.
  • Es ist dir nicht erlaubt, Anhänge hochzuladen.
  • Es ist dir nicht erlaubt, deine Beiträge zu bearbeiten.
  •